Prestasi Siswa

Prestasi SMA Santo Tarcisius Dumai

TahunBidang AkademikBidang Non Akademik
2010/20111. Juara II Cerdas Cermat (LCC) MIPA EXPO V, FMIPA UNRI
2. Juara Harapan II Fisika MIPA EXPO V, FMIPA UNRI
3. Juara II English Debate SMILE OLYMPIAD Tingkat Kota Dumai
4. Juara II Story Telling SMILE OLYMPIAD Tingkat Kota Dumai
5. Juara II Speak Contest SMILE OLYMPIAD Tingkat Kota Dumai
6. Juara I Olympiade Mata Pelajaran Ekonomi SMILE OLYMPIAD se-kota Dumai
7. Juara I Cerdas Cermat Mata Pelajaran IPS SMILE OLYMPIAD se-kota Dumai
8. Juara II Fisika SMILE OLYMPIAD SMAN 1 DUMAI
9. Juara III Matematika SMILE OLYMPIAD SMAN 1 Dumai
10. The Champion Contest The Master of Dumai
1. Juara I Vocal Group Antar Sekolah
2. Juara I Puisi Antar Sekolah
3. Juara I Lomba Membuat Poster Dalam Rangka Hari Anak Nasional RedLine Organizer
4. Juara II Lomba Band “Telkomsel” Tingkat SLTA Se-kota Dumai
2011/20121. Juara IV Beasiswa CHEVRON Propinsi Riau
2. Juara I dan II Olimpiade Fisika Kota Dumai
3. Juara I dan II Olimpiade Kimia Kota Dumai
4. Juara I, II dan III Olimpiade Kebumian Kota Dumai
5. Juara II dan III Olimpiade Astronomi Kota Dumai
6. Juara III Olimpiade Matematika Kota Dumai
7. Juara III Olimpiade Ekonomi Kota Dumai
8. Harapan I dan II Olimpiade Kimia MIPA EXPO Propinsi Riau
9. Harapan II dan III Olimpiade Fisika MIPA EXPO Propinsi Riau
10. Juara II The English Conversation Held By The Master Of Dumai
1. Juara I O2SN Bidang Badminton Putra dan Putri Kota Dumai
2. Juara III Basket Putra Devil Hill Cup Dumai
3. Juara I Lomba Karya Tulis Ilmiah dalam rangka hari FAN sekaligus utusan Kota Dumai dan Propinsi Riau ke Bogor
4. Juara I Festival Band Scout Competition Baruna Wati Kota Dumai
5. Festival Band Binsus Competition Challenge Kota Dumai
6. Juara II English Debate Binsus Competition Challenge Kota Dumai
7. Juara III Modern Dance Binsus Competition Challenge Kota Dumai
2012/20131. Juara I Desain Poster PIK Remaja Kota Dumai
2. Juara II Conversation Contest AKRI
3. Juara I Olimpiade Sejarah Kota Dumai
4. Juara III Olimpiade Astronomi Kota Dumai
5. Juara II Debate Bahasa Inggris
6. Juara I Lomba Cerdas Cermat IPA Kota Dumai
7. Juara I Lomba Cerdas Cermat IPS kota Dumai
8. Juara I, II dan III Olimpiade Kebumian Kota Dumai
9. Juara II Olimpiade Matematika Kota Dumai
10. Juara III Olimpiade Fisika Kota Dumai
11. Juara I Olimpiade Kimia Kota Dumai
12. Juara I Olimpiade Biologi Kota Dumai
13. Juara II dan III Olimpiade Ekonomi Kota Dumai
14. Juara II Olimpiade Geografi Kota Dumai
15. Juara II Olimpiade TIK Kota Dumai
16. Juara II Kompetisi Nasional SMART Primagama “ROAD TO UI” IPA
17. Juara III Kompetisi Nasional SMART Primagama “ROAD TO UI” IPA
18. Juara III Beasiswa CHEVRON Propinsi Riau
19. Juara IV Beasiswa CHEVRON Propinsi Riau
1. Juara II Festival Band Pelajar Kota Dumai
2. Juara III Dance Pelajar Kota Dumai
3. Juara II Festival Band HONDA Kota Dumai
4. Juara III Dance Competition HONDA Kota Dumai
2013/20141. Juara I Olimpiade Fisika Kota Dumai
2. Juara II Olimpiade Astronomi Kota Dumai
3. Juara III Olimpiade Astronomi Kota Dumai
4. Juara II Olimpiade Fisika kota Dumai
5. Juara I Olimpiade Kimia Kota Dumai
6. Juara III Olimpiade Matematika Kota Dumai
7. Juara II Olimpiade Kebumian Kota Dumai
8. Juara III Olimpiade Komputer Kota Dumai
9. Juara I Beasiswa CHEVRON Propinsi Riau
10. Juara IV Beasiswa CHEVRON Propinsi Riau
1. Juara I FL2SN ( Solo Song Putri ) Kota Dumai
2. Juara II FL2SN ( Solo Song Putra ) Kota Dumai
3. Juara II Basket Putra Tingkat SMA di Kabupaten Bengkalis
2014/20151. Juara II OSN Matematika Tingkat Kota Dumai
2. Juara I OSN Fisika Tingkat Kota Dumai
3. Juara I, III OSN Kimia Tingkat Kota Dumai
4. Juara II OSN Biologi Tingkat Kota Dumai
5. Juara I, III OSN Komputer Tingkat Kota Dumai
6. Juara I, II, III OSN Astronomi Tingkat Kota Dumai
7. Juara I OSN Ekonomi Tingkat Kota Dumai
8. Juara I, II, III OSN Kebumian Tingkat Kota Dumai
9. Juara III OSN Geografi Tingkat Kota Dumai
10. Juara I Olimpiade Biologi SMILE Olympiad III SMAN 1 Dumai Tahun 2015
11. Juara I Olimpiade Sejarah SMILE Olympiad III SMAN 1 Dumai Tahun 2015
12. Juara I, II Olimpiade Matematika SMILE Olympiad III SMAN 1 Dumai Tahun 2015
13. Juara I Olimpiade Speech SMILE Olympiad III SMAN 1 Dumai Tahun 2015
14. Juara I Olimpiade Story Telling SMILE Olympiad III SMAN 1 Dumai Tahun 2015
15. Juara II, III Olimpiade Geografi SMILE Olympiad III SMAN 1 Dumai Tahun 2015
16. Juara II, III Olimpiade Fisika SMILE Olympiad III SMAN 1 Dumai Tahun 2015
17. Juara I Olimpiade Debate SMILE Olympiad III SMAN 1 Dumai Tahun 2015
18. Juara I Olimpiade Scrabble Competition Individual SMILE Olympiad III SMAN 1 Dumai Tahun 2015
1. Juara III Hari Baden Powel ke 108 Persami Kwaran Dumai Timur
2. Juara I Pionering Hari Baden Powel ke 108 Persami Kwaran Dumai Timur
3. Juara III Penyuluhan Narkoba Hari Baden Powel ke 108 Persami Kwaran Dumai Timur
4. Juara III Ketangkasan/Keterampilan P3K Putra Hari Baden Powel ke 108 Persami Kwaran Dumai Timur
5. Juara II Basket Putra OSIS CUP SMA YKPP DUMAI
6. Juara III Basket Putri OSIS CUP SMA YKPP DUMAI
7. Runner Up PUTRI HSBL 2014-2015 Dumai
8. Juara II Puri Bapor Cup RU II Basket Ball Tingkat SMA Dumai 2015
9. Juara Umum PIK Dumai
10. Juara III Lomba Penyuluhan se Provinsi Riau
2016/20171. Peserta Olimpiade Sains Tingkat Provinsi sebanyak 8 (delapan) orang pada bidang Fisika, Kimia, Matematika, Kebumian Geografi, Astronomi dan Ekonomi;
2. Peserta MIPA EXPO X 2016 Tingkat Provinsi yang diselenggarakan pada bidang Matematika, Kimia, Komputer dan Geologi;
3. Siswa meraih Peringkat 4 (empat) Tingkat Kota pada Darmasiswa Chevron Riau (DCR) 2016.
1. Juara II Solo Song OSIS Cup YKPP;
2. Juara III Basket Putra OSIS Cup YKPP;
3. Juara I Desain Poster Tingkat Kota pada Jambore PIK-R;
4. Juara II Penyuluhan Genre Tingkat Kota pada Jambore PIK-R;
5. Juara II Cerdas Cermat Tingkat Kota pada Jambore PIK-R.
6. Juara I Lomba FLS2N bidang Solo Vokal di Pekanbaru
7. Perwakilan Provinsi Riau untuk FLS2N di Manado